Professionnels-les de recherche

Drouin, Christinechristine.drouin@umontreal.caUniversité de Montréal
Drouin, Marie-Èveme.drouin@criviff.ulaval.caUniversité Laval
Gascon, Sophie gascon.sophie.2@courrier.uqam.caUniversité du Québec à Montréal
Lesieux, Élisabethelisabeth.lesieux@umontreal.caUniversité de Montréal
Martinez, Elssae.martinez@umontreal.caUniversité de Montréal
Munoz, MilenkaUniversité du Québec en Outaouais
Pépin-Gagné, Joanniejoannie.pepin-gagne@criviff.ulaval.caUniversité Laval
Racicot, Carolineracicot.caroline@uqam.caUniversité du Québec à Montréal
Robichaud, Manonrobichaud.manon@uqam.caUniversité du Québec à Montréal
Rojas-Viger, Celiac.rojas.viger@umontreal.caUniversité de Montréal
Sévigny, Richardrichard.sevigny@sympatico.caUniversité du Québec en Outaouais
Smedslund, Katjakatja.smedslund@umontreal.caUniversité de Montréal
St-Hilaire, Mélaniest-hilaire.melanie@uqam.caUniversité du Québec à Montréal
Ticht, Laurenceticht@aol.comUniversité de Montréal

Cette liste n'est pas exhaustive. Pour ajouter votre nom à cette liste, veuillez nous en informer par courriel.